euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro, bacia e caixa de escovas de dentes loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração a rosa e dourado portugueses séc. XIX/XX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 31 cm