euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Parte de serviço de chá para seis pessoas loiça de pó-de-pedra decoração a dourado europeu séc. XX (1ª metade) cabelo na taça grande, desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 cm; (pires) 14 cm