euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 3, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lote de quinze pratos diversos faiança de Coimbra decorações policromadas "Flores" portugueses séc. XX (princípios) pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm