euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Parte de serviço faiança possivelmente Lusitânia decoração a azul "Paisagem oriental", composto por três travessas, uma saladeira, um prato de servir, doze pratos rasos, três covilhetes, cinco pratos pequenos e nove tigelas português séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato servir) 35 cm