euro_symbol€ 35Valor base
doneJun 3, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 39Vendido
Prato faiança decoração policromada "Corações trespassados encimados por coroa real" francês séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm