euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Lote de quinze pratos diversos faiança de Coimbra decorações policromadas "Flores" portugueses séc. XX (princípios) pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm