euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 3, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas taças faiança dita de «Ratinho» decoração policromada portuguesas séc. XIX uma com cabelos e restauros, ligeiras esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 30 cm