euro_symbol€ 35Base value
doneJun 3, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 39Sold
Prato faiança decoração policromada "Corações trespassados encimados por coroa real" francês séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm