euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Aplicação bronze patinado decoração relevada "Cena Clássica" europeia séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcado 18