euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Aplicação bronze patinado decoração relevada "Cena Clássica" europeia séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcado 18