euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas bases redondas ferro decoração vazada "Flores" portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm