euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Quatro taças para ovos com suporte metal prateado inglesas séc. XX ligeiro desgaste, sinais de uso marcados MAPPIN & WEBB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm