euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Quatro taças para ovos com suporte metal prateado inglesas séc. XX ligeiro desgaste, sinais de uso marcados MAPPIN & WEBB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm