euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:36:11 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Doze marcadores metal prateado decoração relevada "Peixes" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3 cm