euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro, seis cálices e seis taças metal prateado portugueses séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (o jarro) cm