euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Casario" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm