euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm