euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Casario" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm