euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 21, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Paisagem com Palácio" português séc. XIX esbeiçadelas e grande cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm