euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:23:10 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato faiança de Bandeira decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm