euro_symbol€ 180Base value
doneMay 21, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Paisagem com Palácio" português séc. XIX esbeiçadelas e grande cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm