euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Refrescador faiança possivelmente do Juncal decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros antigos, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 23 cm