euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2018 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada "Festões com laços e flores" português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado, pequenos cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm