euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Refrescador faiança possivelmente do Juncal decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros antigos, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 23 cm