euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Travessa recortada faiança possivelmente da Fábrica do Cavaquinho - Gaia decoração a azul "Flores" e tarja dita "de Rouen" séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm