euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:12:57 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarra de oratório faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas inscrição no verso SAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm