euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2018 9:12:57 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarra de oratório faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas inscrição no verso SAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm