euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:15:17 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de jarras de oratório faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX uma partida e colada no bordo, esbeiçadelas restauradas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm