euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois pares de jarras de oratório faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração a azul "Flores" portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm