euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:59:47 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Paisagem com ruína e figuras gravura sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm