euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:59:47 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Paisagem com ruína e figuras gravura sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm