euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Prosperity" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) inglesa reimpressão do séc. XX datada de 1735 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 42 cm