euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Vue de Scutari, Dolma" (Constantinopla) gravura a talhe-doce colorida austríaca séc. XVIII/XIX aberta por I. G.Thelot Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 cm