euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro eléctrico de secretária estilo Arte Nova metal relevado túlipa em vidro relevado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm