euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Candeeiro eléctrico de secretária estilo Arte Nova metal relevado túlipa em vidro relevado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm