euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada "Flores", chaminé em vidro moldado e gravado Francês séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm