euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa Art Déco mármore montagem em metal relevado e dourado europeus séc. XX desgaste no dourado, cada um com falta de um dos pequenos pés de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm