euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:48:14 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mísula madeira entalhada, marmoreada e dourada Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 48 x 25 cm