euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:48:14 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Mísula madeira entalhada, marmoreada e dourada Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 48 x 25 cm