euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa adaptação de talhas do séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 x 30 cm