euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII restauros, desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25 x 15 cm