euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:40:48 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Balde de lareira cobre pegas em cristal moldado com decoração lapidada português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 50 x 30 cm