euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:40:48 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Balde de lareira cobre pegas em cristal moldado com decoração lapidada português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 50 x 30 cm