euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frigideira de pequenas dimensões com pegas cobre interior estanhado Norte de África séc. XIX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm