euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Panela com tampa cobre martelado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm