euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Panela com tampa cobre martelado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm