euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2018 9:40:28 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Terrina com concha cobre martelado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 45 x 30 cm