euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato estanho inglês séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm