euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato estanho inglês séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm