euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato estanho decoração gravada português séc. XVIII sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm